Обо мне


Родился в 1973 г. в Омске где и живу до сих пор.


Окончил Омский Государственный Технический Университет, Новосибирский Колледж связи и информатизации, Профессионально техническое училище №44.
С детства увлекаюсь радиотехникой. С 1993 программированием микроконтроллеров. Самым первым компом был «Спектрум». Далее были: «Радио 86РК», «Орион-128», и т.д. Прошел все круги… Микроконтроллеры взяли над всем верх. Применяя их и мыслить начинаешь совсем по-другому.
Ещё волею судеб пришлось и до сих пор приходится постигать метрологию (это моя текущая работа). На первый взгляд, наука не о чем. О каких-то измерениях. Но когда начинаешь постигать её, то тебе открывается cовсем другой мир. Мир, которого доселе не видел, хоть и жил в нем.
С одной стороны, становишься занудным и, наверно, в некоторой степени противным. Но и из этого можно почерпнуть пользу. Только благодаря метрологии я научился читать между строк, находя там то, чего другие не видят. И применять это на свое благо.

Половина. Сухо так, да? Ан нет. Не так то все просто. Порой кажется, как до этого вообще в жизни твоей все было. Это не то чтобы и опора, ведь иногда подкашивает. И не то, чтобы и подножка ведь поддерживает. Нет, все гораздо проще и сложнее одновременно. Без нее нет твоего будущего. Трудно? Да! А кто сказал, что жизнь будет легкой? Не было бы трудностей, не было бы и жизни.
Когда рождаются дети, то и ты рождаешься вновь. Эти мелкие создания не просто дают тебе новый статус в жизни. Они вообще переворачивают все с ног на голову и в прямом, и в переносном смысле слова. И меня постигла эта радость. Конечно, и сгрызают они прилично, но и отдают тебе немало. Надеюсь на то, что правильно окученное растение принесет неплохой урожай.

Человек дитя природы. До того изношенная фраза. Но если вдуматься в смысл… Я не могу  без неё. Нет, не то, что дышать нечем и есть нечего, нет. Здесь другое. То, что позволяет различать нам каждое утро, каждую каплю дождя и видеть не одно солнце. Это то, чем мы живы не смотря ни на что. То, что вытягивает нас дождливым утром из спальника в  палатке на речку. Дает нам надежду после подергивания поплавка

1 комментарий к «Обо мне»

Добавить комментарий